Конференция: Региональные программы внедрения композитов. 31 июля, Самара



31 июля 2014 года в г. Самара Союз производителей композитов по заказу Министерства промышленности и торговли Российской Федерации проводит конференцию по вопросу реализации региональных программ внедрения композиционных материалов, конструкций и изделий из них в сфере транспортной инфраструктуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, транспортировки нефти и газа.

Разработка и реализация региональных программ внедрения композитов, изделий и конструкций из них ведется органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в соответствии с Перечнем поручений Президента Российской Федерации от 12 ноября 2012 г. № Пр-3028 и согласно Плана мероприятий («дорожной карте») «Развитие отрасли производства композитных материалов», утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 июля 2013 года № 1307-р.

Конференция пройдет с 09-00 до 20-00 (рабочее время: с 10-00 до 18-00) в конференц-зале «Мир» отеля «Ренессанс Самара»,
по адресу г. Самара, ул. Ново-Садовая 162 В.


Организатор: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации




Программа конференции включает два последовательных пленарных заседания.

Первое пленарное заседание посвящено вопросам разработки и реализации региональных программ внедрения композитов, изделий и конструкций из них: опыт субъектов Российской Федерации.

Основная тема второго пленарного заседания - применение композитных материалов конструкций и изделий из них в сфере транспортной инфраструктуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, транспортировки нефти и газа: барьеры и стимулы для увеличения спроса, опыт успешного внедрения.

Основной целью проведения конференции является содействие формированию и реализации основных направлений развития композитной отрасли в Российской Федерации, стимулирование инициатив производителей композитов и изделий из них

В работе конференции примут участие представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, представители компаний отрасли производства композитов и изделий из них из Центрального, Приволжского, Северо-Западного, Крымского, Сибирского и Уральского Федеральных округов, представители предприятий и организаций – потенциальных потребителей изделий из полимерных композитных материалов в сфере транспортной инфраструктуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, спорта и отдыха, транспортировки нефти и газа.

Приглашаем представителей предприятий и организаций отрасли принять участие в работе конференции.

Участие в конференции бесплатное.

СКАЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О КОНФЕРЕНЦИИ и ФОРМУ ЗАЯВКИ >>>

Прием заявок от слушателей осуществляется до 25 июля 2014 года, прием заявок на выступление с докладом – до 14 июля 2014 года.

Оператор проведения конференции:
Объединение юридических лиц «Союз производителей композитов».
Координатор проекта – Лукичева Наталья Сергеевна,
Менеджер проекта – Сантаева Юлия Александровна
тел./факс (495) 786-25-36, email: manager@uncm.ru, manager_ya@uncm.ru
www.uncm.ru

Официальные партнеры конференции:









Генеральный информационный спонсор:


Партнеры